— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как установить баннер на сайт

12/04 2014

Как установить баннер на сайт

Интернет забит баннерами. Если вы активны в сети, у вас имеется собственный сайт, то, вам не надо объяснять, что это такое.

Для чего нужны баннеры

Баннер — это реклама. Рекламировать можно другой интернет — ресурс. Реклама может быть дружественной. Вы в прекрасных отношениях с хозяином стороннего ресурса. По доброте душевной, вы оказываете ему помощь в раскрутке его сайта. Это хорошо. Ведь на заре вашей деятельности в Интернете, скорее своего, и вам кто-то оказывал дружественную поддержку. Возможно советом, а может быть и более существенными действиями. Вы можете рекламировать другой сайт в обмен на то, что его хозяин разместит у себя ваш баннер или баннер вашего приятеля. Самое распространённое явление, когда баннер размещается на возмездной основе. Это простой способ зарабатывания денег в сети. Баннер висит на вашей странице, а его хозяин платит за это деньги.

Как установить баннер на сайт

Как установить баннер на сайт

 

Если вы не специалист, то лучше всего воспользоваться услугами проффи. Другое дело, что за это придётся заплатить. Неплохо, если у вас есть хороший товарищ, который, в качестве спонсорской помощи сможет установить баннер на вашей странице, а ещё лучше, научить вас самостоятельно это сделать.

 

Если же, вы склонны к эксперементаторству и любите делать всё своими руками, то можете попробовать самостоятельно установить баннер на свой сайт. Это не очень сложно сделать. Нудно, всего лишь, знать, как это сделать, какие шаги предпринять. Для этого у вас должен быть свой html-код. Он есть у каждой страницы. Открываете свою страницу и переключаете онлайн редактор в режим редактирования html-кода. Прикидываете, где лучше всего будет смотреться баннер, куда разумнее его вставить и вперёд, вставляете код и сохраняете страницу. Вопрос, где брать этот самый код. Вы можете взять его со страницы друга, баннер которого будет расположен у вас, его могут прислать по электронной почте, можно скопировать из открытого доступа, но вставить свой номер.

 

Если вы собираетесь впервые проделать самостоятельно такой номер, то лучше всего, попросить кого-нибудь, кто делал это не однократно, помочь вам. Именно, помочь, а не сделать за вас. Ведь вы не собираетесь каждый раз просить человека об этой услуге. Пусть он вам покажет, как это делается. А лучше всего, если вы сделаете это под чьим-то руководством. Лучше всего мы запоминаем и понимаем смысл происходящего, если делаем что-то своими руками.

Похожие статьи: